Открыт новый набор в школу оздоровления тела, сознания, жизни

Авторская методика Галины Серёгиной позволяет развивать сверхчувствительность и целительские способности, раскрывая внутренний потенциал человека. Это позволяет работать с проблемами здоровья, эмоциональными расстройствами и жизненными ситуациями, воздействуя на систему целиком руками через тело. Это не магия, а технологии, основанные на современных научных знаниях и проверенном в веках опыте.

Программа обучения состоит из двенадцати учебных Модулей (обычно по четыре дня, на Валдае (400 км от Москвы), раз в два месяца) и десяти практических занятий (по шесть часов, в Москве, один раз в месяц).

Для накопления практики, распаковки полученных знаний и глубокой личной трансформации оптимально находиться в школе 1,5-2 года. По окончании обучения студенты сдают экзамен и получают сертификат, подтверждённый Национальной Ассоциацией Народной Медицины. Это позволяет официально работать с клиентами по коду ОКВЭД 96.04.

Возможно, вы или ваши знакомые давно ищут что-то подобное, задумываются о связи тела и сознания, о влиянии нашего мышления на нашу реальность. Возможно, вам нужен целостный подход к вашей жизни, хочется проснуться, наполниться силой, перестать бояться, беспокоиться и стать Демиургом своей реальности.

Тогда вам — к нам!

Прислушайтесь к себе!

Регистрация на сайте!

Для записи на семинар кликните на кнопку «Онлайн-запись» вверху справа и выберите нужное мероприятие из списка.

Если остались вопросы, пишите и звоните:

E-mail info@galinaseregina.ru

Телефон +7-916-917-35-29

WhatsApp WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *