Хорошие новости

Это рубрика, где представлены кейсы студентов Школы как наглядный пример того, что перцептивные технологии приносят людям реальную, ощутимую пользу.

  1. Женщина, 37 лет, обратилась с просьбой “спасти”. Жалобы на высокую температуру, ломоту в теле. Был проведён дистанционный сеанс. Спустя два часа температура тела снизилась. Нормализация состояния наступила в течение двух дней.
  2. Женщина, 41 год. Запрос: боязнь выходить одной на улицу — приступы паники, страх упасть в обморок, повышение давления. Прошла курс перцептивных сеансов. После шестого отметила, что смогла самостоятельно (без сопровождения мужа) посетить торговый центр и вернуться домой на общественном транспорте, не испытывая при этом тревожных симптомов.
  3. Мужчина, 34 года. Сильные приступы аллергии, которые буквально не позволяли выходить из дома, потому что реакцию гиперчувствительности запускал любой раздражитель, начиная от дорожной пыли. После трёх сеансов перцепции по иммунному протоколу острых приступов стало ощутимо меньше и клиент вернулся к нормальному образу жизни. Продолжает получать перцептивную помощь, чтобы окончательно избавиться от аллергических реакций.
  4. Женщина, 27 лет. Запрос про тяжёлые отношения с мамой. После первого перцептивного сеанса отметила, что поменялось настроение в общении; после третьего сообщила, что стала испытывать тёплые чувства к матери и может спокойно проводить с ней время (хотя до этого было трудно даже разговаривать). Работа продолжается, сеансы по работе с отношениями чередуются с разгрузкой физического тела.
  5. Мужчина, 46 лет. Перелом берцовой кости. По прогнозам медиков на восстановление требовалось от четырёх месяцев до полугода. При регулярной перцептивной поддержке человек вернулся к привычному двигательному режиму всего за одмннадцать недель.

С вами были Хорошие новости.

Мы делаем мир лучше!

Хорошие новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *