Таков путь…

Во вторник закончился Модуль 8, завершающий обязательную программу в Школе перцептивных технологий.

Как сказала одна из участниц Оля Медведева: «Я пришла сюда в Школу починить болевшую ногу, а получила путь… по которому буду идти!» И как заметили другие участники, это путь к себе!

Таков выбор студентов Школы! Кто осознанно, кто не осознанно ищет путь к своему сердцу, путь к себе, способ жить свою жизнь, следовать внутреннему зову.

Истинная миссия Школы — обучение целительству, но только найдя себя, соединившись с собой, можно начать исцелять других.

Модуль 8 «Структуры, объединяющие систему “Человек”» обобщает все знания, которые были получены на предыдущих модулях, а также рассматривает тактику работы при различных запросах, как физических, так и по работе с сознанием.

Во время этого модуля все студенты чувствуют себя особенно хорошо и ресурсно, их не мучают перестройки и пересборки системы, потому что мы изучаем множество техник восстановления, гармонизации, как закрыть систему, дать ей время и ресурс на перестройку.

Из новых тем студенты осваивают работу с гормональной системой, с нервной системой, с тонким телом, на жидкостном и на клеточном уровнях.

Особое внимание мы уделяем работе с нейрогормонами. Воздействуя руками прицельно на отдельные зоны мозга, мы побуждаем их вырабатывать особые вещества, обеспечиваюшие настроение человека: окситоцин, допамин, серотонин.

Это помогает при затяжных депрессиях, в комплексной работе с травмами и просто в обычной жизни.

Казалось бы, последний модуль!

Но всё только начинается! Начинается путь творцов своей реальности, непрерывный процесс развития и самосовершенствования! Путь в компании глубоких настоящих людей, единомышленников!

И я напоминаю, что пространство Школы всегда открыто для всех: и выпускников, и тех, кто хотя бы однажды приходил сюда студентом. Здесь вас всегда ждет общее поле, перцептивная семья, команда, скрепленная общим делом и общими взглядами. В ближайшее время мы хотим создать больше встреч для перцептологов в Москве для обмена опытом и общения с себе подобными.

Я хочу, чтобы каждый знал, что в любой момент можно придти в Школу за профессиональным советом или дружеской поддержкой. А еще выпускников Школы ждут продвинутые семинары для аспирантуры! И я продолжаю работать над новыми темами, развивающими навыки моих учеников. Так что мы остаемся на связи. Впереди много нового и интересного.

Галина Серёгина, основатель Школы перцептивных технологий

Таков путь... Таков путь...
Таков путь... Таков путь...
Таков путь... Таков путь...
Таков путь... Таков путь...
Таков путь... Таков путь...
Таков путь... Таков путь...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *