Новости дня открытых дверей

Вчера Школа перцептивных технологий вновь встречала гостей. Состоялось традиционное мероприятие, где рассказывается о перцепции (то есть высокой чувствительности), методике оздоровления, построенной на её основе, и об обучающем процессе в Школе. В этом году многие присоединились онлайн. В общей сложности было около 90 участников.

В ходе встречи поговорили о том, как проходит работа с физическим телом, на чём базируется исцеление руками психологических проблем и за счёт чего происходит коррекция жизненных ситуаций. Подробно обсудили программу обучения в Школе и проблемы, которые можно с успехом решать после прохождения каждого Модуля. Разобрали вопросы, которые интересовали аудиторию, и выполнили базовое упражнение центрирования, позволяющее погрузить сознание внутрь собственного тела и включить повышенную чувствительность.

Эта практика пригодится в жизни абсолютно всем. Чтобы получить эффект от её применения, не обязательно становиться студентом Школы, нужно просто выполнять предложенную технику. Она будет очень полезна в любой сложной ситуации, если вы испытываете стресс или нежелательные эмоции, оказываетесь в негативном окружении или если что-то идёт не так, как вам бы хотелось.

Практикующие не раз наблюдали, как центрирование помогало успокоить салон самолёта или разрешить какую-то внезапно возникшую проблему. И в этом нет магии, тут результат от разумного использования свойств и возможностей человека… О которых так мало известно и которые мы изучаем в Школе!

Своим опытом изучения и применения перцептивных технологий поделились также студенты и выпускники Школы. Это искренние эмоции и слова, которые лучше воспринимать из первых уст. Чуть позже запись Дня открытых дверей можно будет посмотреть на Ютуб-канале.

А сейчас следует обратить внимание на несколько важных новостей:

  1. С этого года все основные Модули программы Школы перцептивных технологий будут проходить в формате ретритов в эко-клубе “Валдай”, в окружении целительной природы Валдайской возвышенности. Свежий воздух, спокойствие и чарующая красота окружающего пространства — это то, что в разы усиливает перцептивные способности.

    Выезды будут проходить один раз в два месяца.

    И теперь следует регистрироваться на мероприятия заранее, чтобы мы могли без лишних затруднений обеспечить проживание всем участникам.

  2. Практика (УЛД) и некоторые семинары для аспирантуры будут по-прежнему проходить в Москве, поэтому при регистрации на сайте Школы будьте внимательны и обращайте внимание на место проведения занятий.
  3. В этом году будет только один поток обучения, он стартует уже 7 февраля. Нового набора в сентябре 2022 года не будет! Следующий — только в феврале 2023 года.
  4. На этот раз предусмотрена скидка 50 % для молодых людей (от 18 до 23 лет), желающих пройти обучение плюс по итогам собеседования можно получить особые индивидуальные условия. Звоните куратору студентов.
Новости дня открытых дверей Новости дня открытых дверей
Новости дня открытых дверей Новости дня открытых дверей
Новости дня открытых дверей Новости дня открытых дверей
Новости дня открытых дверей Новости дня открытых дверей

Остались вопросы? Пишите и звоните:

E-mail info@galinaseregina.ru

Телефон +7-916-917-35-29

WhatsApp WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *