Завершили апрельский модуль 1, базовый семинар в Школе перцептивных технологий. Дверь в мир тела, чувствования, связи анатомии и радостной жизни.
С новым набором было как-то особенно тепло и искренне. Ничего не возможно было утаить. 🙂 Почему-то шло много дополнительной информации, которую я обычно не даю на базовых модулях.
И хотя я думала внутри: «Это не для базового, это им рано», — информация рвалась к слушателям, молчать было невозможно. Видимо, вам суждено помочь кому-то, так было нужно!
Обнимаем чудесных, светлых, умных! Хорошей вам практики, не забывайте погружать сознание внутрь перед работой. 🙂
😊
И у нас новый формат общего постсеминарского фото от гениального Дмитрия Беляева, руководителя очень перцептивной
Кстати, у них открытые уроки почти каждую субботу.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |