Завершился Модуль 5

КЛЮЧИ ОТ МАТРИЦЫ выданы. Ждем открытий в жизнях и в практике наших студентов.

Модуль про отношения и про Любовь — тот этап обучения, ради которого многие приходят в школу. Когда мы говорим, что можно «лечить руками» несчастную любовь, супругов на грани развода или любые конфликты между людьми — это звучит фантастично, но очень заманчиво.

И вот, наконец, мы подробно поговорили и убедились, что это и просто, и сложно одновременно. Для решения таких задач нужна предварительная подготовка, развитый навык перцепции и владение техниками, которые мы изучаем с самого начала программы. И благодаря этому, именно на 5 Модуле совершается ПРОРЫВ в понимании своих возможностей. Мощный, подчас головокружительный.

Складывается пазл на тему того, как функционируют абсолютно любые отношения между людьми, и как навести порядок в этой системе.
Четыре дня мы говорили о разных аспектах взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И учились исцелять их. Начиная с понимания того, что Любовь — это не абстрактное понятие, а определенное физическое движение энергии из Сердца. Поэтому важно, чтобы сердце (именно как физический орган) находилось на своем месте в теле. Заканчивая вариантами того, как разруливать разные переплетения на энергоинформационном уровне.

Было радостно видеть, как участники Модуля приняли и оценили то, что нам доступны способы избавления от травм, страхов, обид (даже передавшихся от предков) — от всего, что перекрывает путь свободному течению любви в наших телах. Очень радостно, что всем студентам техники (которые они опробовали на себе) уже принесли заметные плоды. Это огромное счастье — видеть как случаются трансформации и освобождения. Как выразилась одна из участниц, начинаешь чувствовать себя «новогодним шариком, висящем на елке Бога». Мягкой распаковки вам, мои хорошие!

9-12.07.2021 — Модуль 6. «Перцептивная помощь мамам и детям. Трансформация детских паттернов у взрослых»

Завершился Модуль 5 Завершился Модуль 5
Завершился Модуль 5 Завершился Модуль 5
Завершился Модуль 5 Завершился Модуль 5
Завершился Модуль 5 Завершился Модуль 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *