Хорошие новости

Это рубрика, где представлены кейсы студентов Школы как наглядный пример того, что перцептивные технологии приносят людям реальную, ощутимую пользу.

  1. Женщина, 38 лет. Жалобы на необоснованную тревогу, частично связанную с новостным фоном. Два дистанционных перцептивных сеанса. Результат — гораздо более спокойное состояние, хорошее самочувствие и отсутствие реакции на изначальные триггеры.
  2. Мужчина, 41 год. Систематические головные боли. Два перцептивных очных сеанса и один дистанционный. Результат — в течение месяца приступов не наблюдается.
  3. Женщина, 72 года. Шум в ушах. Проблема устранена в результате серии очных перцептивных сеансов, направленных на проработку всего тела и черепа.
  4. Женщина, 47 лет. Обратилась с жалобами на боль в пояснице. Посетила два очных сеанса. Спустя некоторое время написала перцептологу, что в результате ощутила не только лёгкость в теле, но и небывалую внутреннюю свободу, веру в себя и силу для проявления в мире: сменила работу, успешно развивает собственный семейный бизнес.
  5. Ребёнок, 4,5 года. Врачи констатировали синдром дефицита внимания и гиперактивности. Перцептивноработали с телом, включая психоэмоциональную компоненту. Налицо позитивная динамика. Ребёнок начал рисовать и разбирать головоломки — изменился стиль его поведения в целом.

С вами были Хорошие новости. Мы делаем мир лучше!

Хорошие новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *