В гостях у школы

День открытых дверей в Школе перцептивных технологий проходит ежегодно. Это мероприятие, где говорится о сверхчувствительности, доступной любому человеку, методике и особенностях обучения в Школе.
В этом году было больше гостей, которые присоединились к встрече онлайн. И это естественно, потому что география учеников расширяется.

Перенос основных модулей на Валдай ещё больше поспособствовал тому, что студенты съезжаются из самых разных городов страны (и даже зарубежья). Выездные семинары раз в два месяца с полным погружением в исцеляющее Пространство — тот формат, который обеспечивает наилучшее усвоение материала и даёт необходимое время на отработку практических навыков между модулями.

Примечательно, что среди собравшихся на очной встрече в Москве оказалось много тех, кто уже решил проходить обучение. Радостно осознавать, что всё больше людей хотят избавиться от страданий и управлять своей реальностью.

После разговора о сути и возможностях перцептивных технологий и ответов на вопросы гостей по традиции состоялась небольшая практика — групповое выполнение «центрирования». Погружение сознания внутрь своего тела — это упражнение, которое позволяет быстро почувствовать целительную силу особого состояния, успокаивающего ум и гармонизирующего окружающее пространство. Его можно использовать для самопомощи в случае боли или психической усталости. Оно делает нас максимально эффективными, возвращая в точку «здесь и сейчас». Оно включает перцепцию. Оно является залогом безопасности специалиста и ключом к его эффективности.

В онлайн-чате Дня открытых дверей был вопрос про принципы работы, которые мог бы включать в себя «кодекс перцептолога». Так вот, в первую очередь это работа из особого состояния нейтральности, успокоенности ума. Это требует тренировки. Поначалу и с непривычки трудно себя удерживать в этом состоянии длительное время, но ощутить на себе его положительные эффекты (пусть и кратковременные) смогли все участники Дня открытых дверей. У всех остальных есть возможность посмотреть запись встречи.

Если остались вопросы, звоните или пишите:

E-mail info@galinaseregina.ru

Телефон +7-916-917-35-29

WhatsApp WhatsApp

Предварительная регистрация обязательна.

Для записи кликните на желтую кнопку «Онлайн-запись» вверху справа и выберите нужное мероприятие из списка.

В гостях у школы В гостях у школы
В гостях у школы В гостях у школы
В гостях у школы В гостях у школы
В гостях у школы В гостях у школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *