Состоялся День открытых дверей

В воскресенье в Школе перцептивных технологий прошел День открытых дверей. Это большое мероприятие, которое традиционно проводится два раза в год, где рассказывается о сверхчувствительности, доступной любому человеку, методике и особенностях обучения в Школе.

Около восьмидесяти гостей присутствовали на мероприятии в этот раз, и несколько десятков человек присоединились онлайн.

Очень радостно было видеть новые лица, заинтересованные глаза. Радостно осознавать, что всё больше людей хотят перестать плыть по течению, избавиться от страданий и управлять своей реальностью.

Галина Серёгина организовала небольшую практику для гостей встречи. Все участники провели маленькое исследование по обнаружению тонкого тела. И большинству присутствующих удалось его почувствовать. Затем последовало выполнение «центрирования» — погружение сознания внутрь своего тела, где ему, собственно, и надлежит быть.

Это упражнение позволяет на себе почувствовать и оценить целительную силу состояния, успокаивающего ум и гармонизирующего окружающее пространство. Его можно использовать для самопомощи в случае боли или психической усталости. Оно делает нас максимально эффективными, возвращая в точку «здесь и сейчас». Оно включает перцепцию. Оно является залогом безопасности специалиста, чтобы «не набраться».

Так что для участников Дня открытых дверей день точно прошел не зря. У всех остальных скоро будет возможность посмотреть запись встречи.

«Отдельно благодарю за доверие и смелость Анну, выступившую моделью для демонстрации практики. И огромное спасибо всем студентам и выпускникам, которые поделились своими историями, впечатлениями и опытом! Замечательный у нас джем-сейшн получился, — отметила Галина Серёгина. — За будущих студентов Школы очень радостно. У них впереди увлекательные открытия: осознание своих перспектив помощи людям и управления реальностью».

На Дне открытых дверей также обсудили структуру обучения, Программу и нюансы организации образовательного процесса в Школе. И конечно, одной из главных тем стала новость о переезде Школы на Валдай в будущем 2022 году. Выездные семинары раз в два месяца с полным погружением в исцеляющее Пространство — тот формат, который обеспечит лучшее усвоение материала и даст больше времени на отработку практических навыков между модулями.

Для записи на обучение звоните, пишите:

E-mail info@galinaseregina.ru

Телефон +7-916-917-35-29

WhatsApp WhatsApp

Для записи на модуль кликните на кнопку «Онлайн-запись» вверху справа и выберите нужное мероприятие из списка.

Состоялся День открытых дверей Состоялся День открытых дверей
Состоялся День открытых дверей Состоялся День открытых дверей
Состоялся День открытых дверей Состоялся День открытых дверей
Состоялся День открытых дверей Состоялся День открытых дверей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *